Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Блондинка через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 26-12-2023, 14:30 ]

Блондинка (2022) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Блондинка (2022) Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Блондинка
Режиссеры: Павел Мирзоев
Актерский состав: Юлия Марченко, Игорь Угаров, Геннадий Смирнов, Алена Долголенко, Эра Зиганшина, Иван Чигасов, Евгений Цыганов, Анна Арефьева, Дарья Жовнер, Фёдор Федотов
Сценарий: Павел Мирзоев
Продюсер: Георгий Шабанов, Юлия Мишкинене, Надежда Аникеева
Оператор: Алишер Хамидходжаев
Композитор: Петр Налич
Художник: Екатерина Химичева, Сергей Коковкин
Страна: Россия
Хронометраж картины: 98 мин. / 01:38

Смотреть онлайн Блондинка: Не так давно Ирине исполнилось двадцать семь лет. Она молода, красива и абсолютно бесперспективна по мнению собственной матери. В свою очередь женщина уже много лет трудится на поприще директора школы. Она не упускает ни единой возможности, чтобы не указать дочери на все ее недостатки. Родительница уверена, что Ира не добилась больших высот из-за собственной глупости. Девушка зарабатывает на жизнь уборкой чужих квартир, а на досуге трудится в маленьком театре. Именно там, на театральных подмостках Ирина и встретила любовь в лице талантливого режиссера Льва. Но в одночасье жизнь героини переворачивается с ног на голову. Возлюбленный внезапно исчезает, а театр оказывается на грани банкротства. Удастся ли Ире, перекрасившись в блондинку, вернуть все на свои места или она окажется в водовороте головокружительных событий?

Премьера в России: 30 ноября 2023, «Capella Film»


Кадры, фрагменты из фильма Блондинка


Блондинка


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Блондинка смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Блондинка (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



Блондинка скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Блондинка (2022) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Блондинка с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Блондинка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Блондинка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Блондинка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Блондинка списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Блондинка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.