Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Джентльмены через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 12-03-2024, 19:00 ]

Джентльмены (2024) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Джентльмены / The Gentlemen (2024) Жанр: Сериал, Боевик, Комедия, Криминальный
Коллекции: Netflix
Год выхода: 2024
Название фильма: Джентльмены
Оригинальное название: The Gentlemen
Режиссеры: Нима Нуризаде, Эрен Криви, Дэвид Кэффри
Актерский состав: Шанель Крессвелл, Гарри Гудвинс, Дэниэл Ингс, Дин Дж. Логан, Джоэли Ричардсон, Тео Джеймс, Кая Скоделарио, Винни Джонс, Майкл Ву, Stephane Fichet
Сценарий: Стюарт Керолан, Гай Ричи, Мэттью Рид
Продюсер: Lawrence Cochran, Айван Эткинсон, Билл Блок
Оператор: Каллэн Грин, Бьёрн Чарпентье, Эд Уайлд
Композитор: Кристофер Бенстед
Художник: Naomi Bailey, Линда Уилсон, Мартин Джон
Монтаж: Джеймс Херберт, Мэтт Платтс-Миллс, Nick Allix
Страна: США, Великобритания
Хронометраж картины: 50 мин

Смотреть онлайн Джентльмены: «Джентльмены» — многосерийный вариант одноименного фильма Гая Ричи 2019 года. В тех же декорациях лондонской аристократии, которая мутит криминал, будет развиваться другая история с новыми героями. Но все фишки режиссера здесь есть: захватывающий дух монтаж, хитроумные пролеты камеры, инфографика прямо посреди диалогов, стильные костюмы и интерьеры, куча забавного сквернословия и черного юмора. Но самое главное — в комедии так же много колоритных персонажей, как и в ленте. Чего только стоят сердце всего шоу, Сьюзи Гласс в исполнении Каи Скоделарио, или Дэниэл Ингс в костюме взбесившейся курицы. Парад нелепых ситуаций, из которых эти яркие герои виртуозно выкручиваются, прилагается.
Эдди Хорнимэн (Тео Джеймс) — бывший военный, не особо заинтересованный делами своей великосветской, но абсолютно оторванной от жизни семьи, приезжает на похороны отца. Старик должен был оставить титул и состояние своему старшему сыну — отбитому транжире Фредди (Дэниэл Ингс). Но то ли он знал, что наследник все спустит, то ли просто поиздевался над ним, завещав все младшему отпрыску. Обескураженный свалившемся на него богатством Эдди никак не может выяснить, откуда оно у отца, ведь нет ни акций, ни ценный бумаг. И тут-то на горизонте появляется коварная и хваткая Сьюзи Гласс (Кая Скоделарио). Она посвящает нового герцога Хорнимэна в преступную схему — его отец прятал под обширным поместьем каннабисную ферму и за эту услугу получал хороший процент. Сьюзи побуждает Эдди продолжить сотрудничество, в то время как он колеблется и хочет вывести семью из наркобизнеса. В планы вмешивается горемычный братец Фредди и заваривает такую кашу, выйти из которой поможет только хладнокровная Сьюзи, да и то не факт…

Премьера в мире: 7 марта 2024
Рейтинг КиноПоиск: 7.997 (2899)
Рейтинг IMDB: 8.4 (8472)





Кадры, фрагменты из фильма Джентльмены


ДжентльменыДжентльмены


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Джентльмены смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Джентльмены (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Джентльмены скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Джентльмены / The Gentlemen (2024) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Джентльмены с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Джентльмены бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Джентльмены на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Джентльмены через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 18.09 GB
Сиды: 1728
Пиры: 1728
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) |
Качество видео: MPEG-4 AVC, 4792 Кбит/сек, 1920x1080, 24.000 кадр/сек
Качество аудио: AC3, 384 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц - MVO []
Скачать торрент: dzhentlmeny-web-dl-1080p.torrent [47.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Джентльмены списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Джентльмены


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.