Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Виктор Франкенштейн через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 26-02-2016, 15:59 ]

Виктор Франкенштейн (2015) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015) Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Драма, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2015
Название фильма: Виктор Франкенштейн
Оригинальное название: Victor Frankenstein
Режиссеры: Пол МакГиган
Актерский состав: Каллум Тернер, Ди Ботчер, Дэниэл Мейс, Дэниэл Рэдклифф, Робин Пирс, Спенсер Уидлинг, Джессика Браун-Финдли, Джеймс МакЭвой, Эндрю Скотт, Бронсон Уэбб
Роли дублировали: Игорь Сергеев, Варвара Шалагина, Геннадий Меньшиков, Стас Войнич, Александр Койгеров
Сценарий: Мэри Шелли, Макс Лэндис
Продюсер: Маири Бетт, Джон Дэвис, Дерек Дочи
Оператор: Фабиан Вагнер
Композитор: Крэйг Армстронг
Художник: Ив Стюарт, Рави Бансал, Грант Армстронг
Монтаж: Эндрю Хьюм, Чарли Филлипс
Страна: США
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Davis Entertainment, Moving Picture Company, The, TSG Entertainment
Хронометраж картины: 109 мин. / 01:49

Смотреть онлайн Виктор Франкенштейн: Главного персонажа фильма - Виктора Франкенштейна описывали множество раз в различных видовых ипостасях и уровнях. О его жизни, кто он и что же за создание из себя представляет, известно сегодня всем. Чудовище, способное восстать из неживого и обладать могущественным разумом – все это он, Франкштейн. «Франкнштейн 2015» - необыкновенная версия об этом злодее, увиденная со стороны самого близкого соратника по имени Игорь. Как все это проживал и видел Игорь, он расскажет сам. Что недоступно остальным, но не укрылось от внемлющего внимания человека, способного проработать столько времени с великим Виктором? Игорь действительно был помощником Франкенштейна, но правда ли, что сочувствовал и потворствовал злодейским помыслам властителя? Зрителю будет интересно, что Игоря мастерски исполнил и оригинально вжился в роль актер, запомнившийся всем по эпопее о Гарри Поттере - повзрослевший Дениэл Редклифф. Виктора нам представит Джэймс МакЭвой. Насколько версия будет разительно и выгодно отличаться от всего созданного ранее – неизвестно, сценаристы и режиссер выдержат интригу до января следующего года.

Слоган: «Монстр создал монстра»
Ключевые слова: ужасы, фантастика, драма
Сборы в США: $5 775 076
Сборы в мире: + $28 365 398 = $34 140 474
Сборы в России: $3 226 126
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 10 ноября 2015
Премьера в России: 26 ноября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Рейтинг КиноПоиск: 6.308 (16 372)
Рейтинг IMDB: 6.10 (8618)





Кадры, фрагменты из фильма Виктор Франкенштейн


Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн
Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн
Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн
Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн
Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн Виктор Франкенштейн


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Виктор Франкенштейн смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Виктор Франкенштейн (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Виктор Франкенштейн скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Виктор Франкенштейн с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Виктор Франкенштейн бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Виктор Франкенштейн на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Виктор Франкенштейн через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Виктор Франкенштейн списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Виктор Франкенштейн


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.