Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Kingsman: Золотое кольцо через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 12-01-2023, 19:46 ]

Kingsman: Золотое кольцо (2017) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017) Жанр: Фильм, Боевик, Комедия, Криминальный, Приключения, Триллер
Коллекции: Молодежные комедии, Для мужчин, Для молодёжи, Про агентов
Год выхода: 2017
Название фильма: Kingsman: Золотое кольцо
Оригинальное название: Kingsman: The Golden Circle
Режиссеры: Мэттью Вон
Актерский состав: Педро Паскаль, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Марк Стронг, Ханна Альстрём, Холли Берри, Колин Фёрт, Джулианна Мур
Роли дублировали: Виктор Вержбицкий, Рамиля Искандер, Александр Коврижных, Елена Соловьева, Станислав Тикунов
Сценарий: Джейн Голдман, Марк Миллар, Мэттью Вон
Продюсер: Дэйв Гиббонс, Адам Болинг, Даррен Голдберг
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Мэттью Марджесон, Генри Джекман
Художник: Грант Армстронг, Даррен Гилфорд, Джонатан Хоулдинг
Монтаж: Эдди Хэмилтон
Страна: США, Великобритания
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Marv Films, Shangri-La Entertainment, TSG Entertainment
Хронометраж картины: 141 мин. / 02:21

Смотреть онлайн Kingsman: Золотое кольцо: «Kingsman 2: Золотое кольцо» / «Кингсман 2: Золотой круг» - один из самых ожидаемых комедийных экшен-пародий на фильмы про супер-агентов. Во втором фильме примут участие Колин Фёрт, Марк Стронг и Холил Берри. Создатели фильма обещают, что основная сюжетная линия будет закручена вокруг повзрослевшего Эггси, который, став шпионом экстра-класса, вступит в борьбу с могущественным злодеем, который угрожает всему человечеству. Эггси и Мерлин соберутся навестить своих коллег из США — членов организации «Statesman», после того, как штаб-квартира «Kingsman» была разрушена Поппи.
Штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, весь мир оказывается в заложниках у неизвестных, а британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана американская разведка — Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему врагу, чтобы спасти мир — то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом.

Слоган: «Reports of my death have been greatly exaggerated»
Бюджет: $104 000 000
Сборы в США: $100 234 838
Сборы в мире: + $310 667 824 = $410 902 662
Сборы в России: $12 789 591
Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Премьера в мире: 20 сентября 2017
Премьера в России: 21 сентября 2017,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Выход в прокат фильма на Blu-Ray: 20 февраля 2018, «НД Плэй»
Выход в прокат фильма на DVD: 20 февраля 2018, «НД Плэй»
Рейтинг КиноПоиск: 7.663 (410913)
Рейтинг IMDB: 6.7 (323548)





Кадры, фрагменты из фильма Kingsman: Золотое кольцо


Kingsman: Золотое кольцо


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Kingsman: Золотое кольцо смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Kingsman: Золотое кольцо (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Kingsman: Золотое кольцо скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Kingsman: Золотое кольцо с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Kingsman: Золотое кольцо бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Kingsman: Золотое кольцо на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Kingsman: Золотое кольцо через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 69
Перевод: Дублированный | Лицензия
Качество видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1280 kbps
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачать торрент: kingsman-zolotoe-kolco-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [15.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Kingsman: Золотое кольцо списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Kingsman: Золотое кольцо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.