Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » В тихом омуте через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 1-11-2016, 23:36 ]

В тихом омуте (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм В тихом омуте / Ma Loute (2016) Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2016
Название фильма: В тихом омуте
Оригинальное название: Ma Loute
Режиссеры: Брюно Дюмон
Актерский состав: Жан-Люк Винсент, Валерия Бруни-Тедески, Лаура Дюпре, Жюльет Бинош, Фабрис Лукини, Ральф, Дидье Депре, Брандон Лавьевиль, Тьерри Лавьевиль, Сирил Риго
Роли дублировали: Никита Прозоровский, Елена Шульман, Диомид Виноградов, Ольга Голованова, Владимир Рыбальченко
Сценарий: Брюно Дюмон
Продюсер: Жан Бреа, Рашид Бушареб, Мюриэль Мерлин
Оператор: Гийоме Дефонтен
Художник: Мартен Дюпон-Доменжу, Ритон Дюпир-Клеман, Александра Чарльз
Монтаж: Базиль Белькири
Страна: Франция
Студия: 3B Productions, Arte France, arte France Cinéma, Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné, Cinemage 10, Cofinova 12, Filmförderungsanstalt (FFA), Le Fresnoy Studio National des Arts Contemporains, Memento Films Distribution, Memento Films International, Mitteldeutsche Medienförderung (MDM), Pallas Film, Pictanovo Nord-Pas-de-Calais, Region Hauts-de-France, Scope Pictures, Soficinema 12, Twenty Twenty Vision Filmproduktion GmbH, WDR / Arte
Хронометраж картины: 122 мин. / 02:02

Смотреть онлайн В тихом омуте: Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.

Ключевые слова: комедия
Бюджет: ?7 000 000
Сборы в России: $48 855
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 16 лет
Премьера в мире: 13 мая 2016
Премьера в России: 7 июля 2016, «Cinema Prestige»
Рейтинг КиноПоиск: 6.141 (737)
Рейтинг IMDB: 6.60 (807)





Кадры, фрагменты из фильма В тихом омуте


В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте


Трейлеры, ролики, отрывки фильма В тихом омуте смотреть онлайн с видео-плеера YouTube






Фильм В тихом омуте (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




В тихом омуте скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм В тихом омуте / Ma Loute (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент В тихом омуте с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм В тихом омуте бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент В тихом омуте на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать В тихом омуте через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на В тихом омуте списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм В тихом омуте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.