Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Капитан Фантастик через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 18-08-2016, 21:41 ]

Капитан Фантастик (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016) Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2016
Название фильма: Капитан Фантастик
Оригинальное название: Captain Fantastic
Режиссеры: Мэтт Росс
Актерский состав: Трин Миллер, Анналиса Бассо, Чарли Шотуэлл, Саманта Ислер, Стив Зан, Джордж МакКэй, Вигго Мортенсен, Шри Крукс, Кэтрин Хан, Николас Хэмилтон
Сценарий: Мэтт Росс
Продюсер: Саманта Хаусман, Моника Левинсон, Деклан Болдуин
Оператор: Стефан Фонтен
Композитор: Алекс Сомерс
Художник: Расселл Барнс, Эрик Дональдсон, Кортни Хоффман
Монтаж: Джозеф Крингс
Страна: США
Студия: Electric City Entertainment, ShivHans Pictures
Хронометраж картины: 118 мин. / 01:58

Смотреть онлайн Капитан Фантастик: Отец, живущий со своими шестью маленькими детьми в лесах Тихоокеанского Северо-Запада, приезжает на похороны жены, покончившей с собой из-за депрессии. Жизнь семьи далека от общепринятых норм: папа выживает как умеет, дети ловят и разделывают оленя, получают на общий праздник (день рождения Ноама Хомского) оружие, умеют ориентироваться по звездам и лечат раны мхом. Они не ходят в обычную школу, но в 8 лет могут рассказать о спорах, которые в XXI веке вызывает Билль о правах и о том, почему главному герою «Лолиты» хочется сочувствовать, несмотря ни на что.
Утопия рушится, когда все семеро выдвигаются на похороны матери, где встречают ее родителей, — самых обычных, простых американцев. Фильм еще назывался Фантастический капитан.

Слоган: «Он подготовил их ко всему, кроме настоящей жизни»
Ключевые слова: драма, мелодрама, комедия
Сборы в США: $5 064 152
Сборы в России: $100 316
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 23 января 2016
Премьера в России: 11 августа 2016, «Capella Film»
Рейтинг КиноПоиск: 7.813 (6715)
Рейтинг IMDB: 8.10 (4970)





Кадры, фрагменты из фильма Капитан Фантастик


Капитан Фантастик Капитан Фантастик Капитан Фантастик
Капитан Фантастик Капитан Фантастик Капитан Фантастик
Капитан Фантастик Капитан Фантастик Капитан Фантастик
Капитан Фантастик Капитан Фантастик Капитан Фантастик


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Капитан Фантастик смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Капитан Фантастик (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Капитан Фантастик скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Капитан Фантастик с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Капитан Фантастик бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Капитан Фантастик на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Капитан Фантастик через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Капитан Фантастик списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Капитан Фантастик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.