Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Убрать из друзей: Даркнет через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 13-09-2018, 00:12 ]

Убрать из друзей: Даркнет (2018) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Убрать из друзей: Даркнет / Unfriended: Dark Web (2018) Жанр: Фильм, Ужасы
Год выхода: 2018
Название фильма: Убрать из друзей: Даркнет
Оригинальное название: Unfriended: Dark Web
Режиссеры: Стивен Саско
Актерский состав: Эндрю Лииз, Ребекка Риттенхаус, Savira Windyani, Челси Элден, Бетти Гэбриел, Стефани Ногерас, Колин Вуделл, Коннор Дель Рио, Дуглас Тейт, Alexa Mansour
Сценарий: Стивен Саско
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Павел Божков, Джейсон Блум
Оператор: Кевин Стюарт
Художник: Крис Дэвис, Cassandra Jensen
Монтаж: Эндрю Уэсман
Страна: США
Студия: Базелевс Продакшн, Blumhouse Productions, Universal Pictures
Хронометраж картины: 92 мин. / 01:32

Смотреть онлайн Убрать из друзей: Даркнет: Все поклонники первой части фильма-хоррора «Убрать из друзей» будут рады, что нас ждет продолжение. Как мы помним из первого фильма, выжить удалось только единственной из друзей девушке, которая теперь дает показания полиции. Но разве можно считать, что всё теперь позади, как пытаются убедить ее следователи, если преступник все еще на свободе? Вполне возможно, что это только самое начало, и скоро прольется новая кровь.
В центре сюжета фильма «Убрать из друзей 2: Даркнет» - Матиас, который приобрел ноутбук и обнаружил там любопытные скрытые файлы. Во время коллективного видеочата парень спешит поделиться новостью с друзьями, когда к их разговору присоединяется нечто злое и очень агрессивное.

Слоган: «From the producer of Get Out, Happy Death Day and The Purge»
Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 9 марта 2018
Рейтинг IMDB: 5.30 (2125)




Кадры, фрагменты из фильма Убрать из друзей: Даркнет


Убрать из друзей: ДаркнетУбрать из друзей: ДаркнетУбрать из друзей: Даркнет


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Убрать из друзей: Даркнет смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Убрать из друзей: Даркнет (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Убрать из друзей: Даркнет скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Убрать из друзей: Даркнет / Unfriended: Dark Web (2018) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Убрать из друзей: Даркнет с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Убрать из друзей: Даркнет бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убрать из друзей: Даркнет на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убрать из друзей: Даркнет через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.36 GB
Сиды: 19
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]
Качество видео: XviD,1646 Кбит/с, 720x384
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: ubrat-iz-druzey-2.torrent [14.03 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Убрать из друзей: Даркнет списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Убрать из друзей: Даркнет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.