Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Каратель через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 19-01-2019, 14:13 ]

Каратель (2017) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Каратель / The Punisher (2017) Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Криминальный, Приключения, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2017
Название фильма: Каратель
Оригинальное название: The Punisher
Режиссеры: Том Шенклэнд, Энди Годдард, Джереми Уэбб
Актерский состав: Даниэль Уэббер, Рипли Собо, Пол Шульц, Коби Фрумер, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Эмбер Роуз Рева, Джейми Рэй Ньюман, Бен Барнс, Джон Бернтал
Сценарий: Кен Кристенсен, Росс Эндрю, Стив Лайтфут
Продюсер: Гэйл Бэрринджер, Mark Ambrose, Джеймс Чори
Оператор: Мануэль Биллетер, Уильям Коулмэн, Петр Хиномац
Композитор: Тайлер Бейтс
Художник: Dayna D'Eletto, Маттео Де Космо, Скотт П. Мерфи
Монтаж: Уильям Йе, Тирса Хэкшоу, Тим Миркович
Страна: США
Студия: ABC Studios, Disney-ABC Domestic Television, Marvel Entertainment, Marvel Television, NetFlix, Walt Disney Television
Хронометраж картины: 53 мин.

Смотреть онлайн Каратель: После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.
Бывший морской пехотинец, а ныне линчеватель Фрэнк Касл живет тихой жизнью, путешествуя по США, пока внезапно не оказался втянутым в покушение на убийство маленькой девочки. Когда он оказывается вовлечен в некую тайну, окружающую девочку и её преследователей, ищущих информацию, которой она обладает, Касл вновь становится ходячей мишенью. Новые и старые враги вынуждают его принять судьбу и свою жизнь как Карателя.
Избежав тюрьмы благодаря усилиям Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл), Фрэнк Касл (Джон Бернтал), прозванный Карателем, не только сохранил жизнь и свободу, но и завершил начатое дело — прикончил тех немногих ублюдков, виновных в гибели его семьи, которым раньше удавалось спрятаться. Но успокоения это не принесло, бывшего солдата все так же преследуют кошмары и видения, которые он пытается погасить тяжелым трудом. Однако, как ни пытается Фрэнк держаться в стороне от проблем и неприятностей, природа очень скоро берет свое — он снова оказывается вовлечен в преступные разборки.

Слоган: «The truth must be taken»
Премьера в мире: 6 ноября 2017
Рейтинг КиноПоиск: 7.851 (13 882)
Рейтинг IMDB: 8.60 (121 945)






Кадры, фрагменты из фильма Каратель


КарательКарательКаратель


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Каратель смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Каратель (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




OST / Саундтреки из фильма Каратель слушать онлайн без регистрации




Каратель скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Каратель / The Punisher (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Каратель с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Каратель бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Каратель на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Каратель через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Каратель списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Каратель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.