Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Второе зрение через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 24-08-2022, 14:11 ]

Второе зрение (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Второе зрение (2016) Жанр: Сериал, Боевик, Детектив
Год выхода: 2016
Название фильма: Второе зрение
Режиссеры: Владимир Виноградов, Кирилл Белевич
Актерский состав: Александр Фисенко, Александр Галибин, Илья Кипоренко, Алексей Тихонов, Станислав Каллас, Александр Вершинин, Валерия Бурдужа, Микаэл Джанибекян, Мария Шумакова, Павел Трубинер
Сценарий: Константин Галдаев, Георгий Селегей, Юсуп Разыков
Продюсер: Евгений Никишов, Арам Мовсесян, Рубен Дишдишян
Оператор: Вячеслав Сотников, Василий Рыжов
Композитор: Леонид Каминер, Вадим Маевский, Александр Туркунов
Художник: Екатерина Татарская, Олег Ухов, Анастасия Вишневская
Монтаж: Сергей Федотов, Дмитрий Румянцев, Екатерина Лазарева
Страна: Россия
Студия: Марс Медиа Энтертейнмент
Хронометраж картины: 51 мин. (612 мин. всего)

Смотреть онлайн Второе зрение: Следователь убойного отдела Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник. Сам герой лишается зрения, но добивается возвращения на службу. Слепота до предела обостряет остальные чувства, что позволяет ему «видеть» то, что упускают другие. Теперь Ефремов виртуозно расследует запутанные преступления, но прошлое не дает покоя. Сможет ли уникальный следователь раскрыть то роковое преступление и как-то исправить совершенную им ошибку?

Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 29 ноября 2017
Выход в прокат фильма на DVD: 19 декабря 2017, «Мистерия Звука»
Рейтинг КиноПоиск: 7.401 (7287)


Кадры, фрагменты из фильма Второе зрение


Второе зрениеВторое зрениеВторое зрение


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Второе зрение смотреть онлайн с видео-плеера YouTube






Фильм Второе зрение (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



Второе зрение скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Второе зрение (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Второе зрение с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Второе зрение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Второе зрение на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Второе зрение через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Второе зрение списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Второе зрение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.