Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Политик через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 28-09-2019, 21:41 ]

Политик (2019) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Политик / The Politician (2019) Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: Политик
Оригинальное название: The Politician
Режиссеры: Райан Мёрфи, Хелен Хант, Джанет Мокк
Актерский состав: Rahne Jones, Зои Дойч, Лора Дрейфус, Бен Платт, Джессика Лэнг, Люси Бойнтон, Бен Баррет, Theo Germaine, Боб Бэлабан, David Corenswet
Сценарий: Райан Мёрфи, Брэд Фалчук, Иэн Бреннан
Продюсер: Иэн Бреннан, Алексис Мартин Вудалл, Брэд Фалчук
Оператор: Саймон Дэннис
Композитор: Мак Квейл
Художник: Ryan Grossheim, Сара М. Потт, Джэми Уокер МакКолл
Монтаж: Peggy Tachdjian, Шелли Вестерман
Страна: США

Смотреть онлайн Политик: Политиком быть тяжело, но герой этой истории готов рискнуть, выбрав сложный путь по карьерной лестнице. Увы, многое ему непонятно. Например, то, что далеко не все люди живут безбедно, как он. И что амбиций совсем недостаточно для того, чтобы построить головокружительную карьеру. И что вокруг оппоненты, чье мнение в корне расходится с видением мира героя. Впрочем, молодой политик готов меняться и рисковать. Зная, что ему предстоит бороться с интригами недоброжелателей, он намерен сделать все, чтобы выйти победителем. Но вопрос в другом: на кого он сможет опереться? И кому стоит доверять в этом многогранном мире политики?

Премьера в мире: 27 сентября 2019





Трейлеры, ролики, отрывки фильма Политик смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Политик (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Политик скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Политик / The Politician (2019) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Политик с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Политик бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Политик на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Политик через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip 1080p | The.Politician.S01E01.iNTERNAL.1080p.WEB.X264-STARZ
Размер: 14.36 GB
Сиды: 32
Пиры: 26
Перевод: Дублированный | Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, ~4420kbps, 23,976 fps
Качество аудио: русский, E-AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 640 kbps / английский, E-AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 640 kbps
Скачать торрент: politik-webrip-1080p-thepoliticians01e01internal1080pwebx264-starz.torrent [37.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Политик списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Политик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.