Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Почему женщины убивают через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 20-12-2022, 17:15 ]

Почему женщины убивают (2019) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Почему женщины убивают / Why Women Kill (2019) Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Криминальный
Коллекции: Психологические, Для женщин
Год выхода: 2019
Название фильма: Почему женщины убивают
Оригинальное название: Why Women Kill
Режиссеры: Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, Марк Уэбб
Актерский состав: Джиннифер Гудвин, Александра Даддарио, Лана Паррия, Эллисон Толман, Джордан Кристи, Кирби Хауэлл-Батист, Сэм Джагер, Люси Лью, Би Кей Кэннон, Джек Девенпорт
Сценарий: Остин Гузман, Джо Кинэн, Марк Черри
Продюсер: Анна Калп, Марк Черри, Фрэнки Кальфо
Оператор: Scott Boettle, Алан Казо, Майкл А. Прайс
Композитор: Матео Мессина, Стив Яблонски
Художник: Рэйчел Робб Кондрат, Марк Вортингтон, Грегори Мелтон
Монтаж: Эндрю Дорфер, Жан Нортроп, Майкл Беренбаум
Страна: США
Хронометраж картины: 50 мин

Смотреть онлайн Почему женщины убивают: Три женщины между собой не знакомы. Они живут в разное время и занимаются разные социальные ниши. Домохозяйка, светская львица и адвокат. Они по-разному живут и по-разному смотрят на вещи. Но их боль оказывается общей, когда они узнают, что им изменяет муж. Это выбивает каждую из них из колеи, но поначалу женщины решают действовать проверенными методами. Одна начинает соблазнять мужа обедами и собственным видом, вторая водит его по ярким вечеринкам, а третья пытается сделать совместную жизнь красочной. Но все это работает слабо, и в какой-то момент каждая из обманутых жен понимает, что убийство – это единственный выход из ситуации!
«Почему женщины убивают» — это черная драмеди от создателя «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных» Марка Черри, в которой на примере трех семейных пар из разных временных периодов рассматривается масса актуальных для современного зрителя проблем. Супружеская измена (и отношение к ней в разные эпохи), открытый брак, патриархат, права женщин, самоидентификация и многие другие вопросы подаются здесь в легком ненавязчивом ключе благодаря фирменному стилю шоураннера: устами красивых женщин в модных нарядах, через комичные ситуации, детективную интригу и без излишнего морализаторства. Именно упор на развлекательный эффект всегда был тем, что приводило сериалы Черри к успеху, несмотря на то что они являются классическими «мыльными операми». Такая же судьба, очевидно, ждет и проект «Почему женщины убивают»: зрители приняли его на ура, а профессиональное сообщество похвалило его создателя за то, что тот шагает в ногу со временем, не пытаясь лишить телевидение его главной функции — дарить зрителям отдых для глаз и отвлекать от проблем ярким и веселым зрелищем.
Добро пожаловать в Пасадену, штат Калифорния. Здесь в одном роскошном особняке, правда, в разные годы живут три примечательных супружеских пары. Услужливая и всегда жизнерадостная домохозяйка Бет Энн (Джиннифер Гудвин) из 60-х озабочена, кажется, только тем, чтобы ее мужу жилось с ней комфортно. Самоуверенная и всегда с иголочки одетая Симона (Люси Лью) из 80-х обожает вечеринки и думает только о том, как бы помодней принарядиться на очередной светский раут. Ну а получившая профессию адвоката феминистка Тейлор (Кирби Хауэлл-Баптисте) из нашего времени совмещает работу в офисе со свиданиями, поскольку они с мужем живут в открытом браке. Помимо того что все женщины обитают в одном особняке, у них есть и еще кое-что общее: их супруги скрывают от своих благоверных некие грязные секреты. И когда тайное станет явным, Бет Энн, Симона и Тейлор внезапно обнаружат в себе качества, о которых ранее не подозревали. Впрочем, не торопитесь с выводами, ответ на вопрос, вынесенный в заголовок шоу, может оказаться не таким уж очевидным...
Следующая глава антологии «Почему женщины убивают» коснется вопросов, сохраняющих актуальность уже больше полувека: что для женщины значит быть красивой, какие эмоции скрываются за этим фасадом и как далеко представительницы прекрасного пола готовы зайти, чтобы найти свое место в этом мире и обрести себя? Действие новых серий развернется в 1949 году вокруг робкой и неуклюжей домохозяйки по имени Альма (Эллисон Толман), безграничный оптимизм которой не гаснет под нападками жестокого мира. Героиня мечтает попасть в элитный клуб, в котором состоят самые изысканные местные дамы. Участницы клуба не спешат принимать в свои ряды Альму: женщины издеваются над ее нарядами и обзывают дурнушкой. Однако вскоре все изменится, и жизнь Альмы уже не будет прежней после того, как она узнает о секретном хобби своего мужа.

Слоган: «1 House. 3 Decades. 3 Women. Same Problem»
Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 21 июля 2019
Премьера в России: 16 августа 2019
Рейтинг КиноПоиск: 8.354 (159266)
Рейтинг IMDB: 8.3 (22770)





Кадры, фрагменты из фильма Почему женщины убивают


Почему женщины убиваютПочему женщины убивают


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Почему женщины убивают смотреть онлайн с видео-плеера YouTube






Фильм Почему женщины убивают (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Почему женщины убивают скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Почему женщины убивают / Why Women Kill (2019) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Почему женщины убивают с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Почему женщины убивают бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Почему женщины убивают на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Почему женщины убивают через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 15.12 GB
Сиды: 28
Пиры: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Качество видео: 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1900 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia по заказу Amedia|
Скачать торрент: pochemu-zhenschiny-ubivayut-web-dlrip.torrent [40.49 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Почему женщины убивают списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Почему женщины убивают


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.