Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Калашников через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 12-02-2023, 12:58 ]

Калашников (2020) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Калашников (2020) Жанр: Фильм, Биография, Исторический
Коллекции: Биографии, На реальных событиях
Год выхода: 2020
Название фильма: Калашников
Режиссеры: Константин Буслов
Актерский состав: Алексей Вертков, Анатолий Лобоцкий, Артур Смольянинов, Юра Борисов, Ольга Лерман, Валерий Баринов, Виталий Хаев, Эльдар Калимулин, Максим Битюков, Дмитрий Богдан
Сценарий: Сергей Бодров, Анатолий Усов, Алексей Бородачёв
Продюсер: Сергей Бодров, Ангелина Карамушко, Константин Буслов
Оператор: Максим Шинкоренко, Леван Капанадзе
Композитор: Сергей Штерн
Художник: Алексей Камышов, Евгений Качанов
Монтаж: Маргарита Смирнова
Страна: Россия
Хронометраж картины: 104 мин. / 01:44

Смотреть онлайн Калашников: Великая Отечественная война в самом разгаре. На больничную койку попадает молодой танкист. Он умоляет врача позволить ему вернуться на фронт, но тот отказывает парню. Никто даже не догадывается, что пациентом больницы стал не просто деревенский мальчишка, а будущий конструктор, чье оружие позднее принесет ему мировую славу. Речь идет о Михаиле Калашникове, в талант которого поверили далеко не сразу. Когда же наконец стало ясно, что парень изобретает оружие века, на помощь пришли все, кто только мог внести хоть какой-то вклад в создание автомата. Вскоре состоялось испытание оружия, и стало ясно, что детище Калашникова способно конкурировать с лучшими автоматами того времени. АК-47 помог солдатам на войне, а простому парню подарил всемирную известность!

Бюджет: ₽ 200 064 400
Сборы в России: $1 744 752
Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в мире: 21 февраля 2020
Премьера в России: 20 февраля 2020,  «MDfilm»
Рейтинг КиноПоиск: 7.631 (207666)
Рейтинг IMDB: 6.6 (3866)





Кадры, фрагменты из фильма Калашников


КалашниковКалашниковКалашников


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Калашников смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Калашников (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Калашников скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Калашников (2020) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Калашников с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Калашников бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Калашников на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Калашников через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 10
Пиры: 2
Перевод: Не требуется - Лицензия
Качество видео: 720x320 (2.25:1), 24.000 fps, XviD build 69 ~1522 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: kalashnikov-hdrip.torrent [15.21 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Калашников списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Калашников


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.