Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Убийство по Фрейду через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 27-01-2023, 15:34 ]

Убийство по Фрейду (2019) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Убийство по Фрейду / Vienna Blood (2019) Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Убийство по Фрейду
Оригинальное название: Vienna Blood
Режиссеры: Умут Даг, Роберт Дорнхельм
Актерский состав: Амелия Баллмор, Конлет Хилл, Симон Хатцль, Луиза фон Финх, Оливер Штоковски, Мэттью Бирд, Шарлин МакКенна, Юрген Маурер, Рафаэль фон Барген, Джозеф Эйлерс
Сценарий: Стив Томпсон, Frank Tallis
Продюсер: Карло Дуси, Оливер Оспитц, Хилари Беван Джонс
Оператор: Хань Сяосу, Andre Mayerhofer, Андреас Талхаммер
Композитор: Роман Кариолу
Художник: Томас Ола, Бертрам Рейтер
Монтаж: Питер Кристелис, Клаус Хандсбихлер
Страна: Великобритания, Австрия
Хронометраж картины: 90 мин

Смотреть онлайн Убийство по Фрейду: Блестящий молодой английский врач Макс Либерманн, обучающийся у знаменитого психоаналитика Зигмунда Фрейда. Макс предлагает свою помощь австрийскому детективу, инспектору Оскару Рейнхардту, в расследовании странного преступления, и вместе мужчины образуют противоречивую, оригинальную и, бесспорно, выдающуюся следственную группу на улицах Вены 1900-х годов.
«Убийство по Фрейду / Венская кровь» — это австро-британский мини-сериал от каналов PBS и BBC Two, создателем которого выступил работавший над «Шерлоком» сценарист Стив Томпсон. Основанный на романе писателя и психолога Фрэнка Толлиса психологический триллер повествует об инспекторе полиции и его молодом помощнике, расследующих запутанные преступления. По духу, атмосфере, саундтреку и затрагиваемым темам шоу можно сравнить не только с хитом Стивена Моффата, но и с такими популярными у зрителей проектами, как «Охотник за разумом» и «Алиенист». Сериал «Убийство по Фрейду / Венская кровь» снят с большим вниманием к деталям, может похвастаться тщательно проработанным сеттингом и костюмами, захватывающими съемками сцен драк и погонь, а также остроумными диалогами главных героев. Помимо детективной интриги вы найдете здесь и рассуждения о насущных проблемах, до сих пор не решенных в современном обществе. Коррупция, безнаказанность власть имущих, человеческие пороки и предрассудки — все это было в Вене начала прошлого века и никуда не делось от нас по сей день. Сериал состоит из трех эпизодов, каждый из которых длится полтора часа.
Вена — столица тысячелетней империи и рай для педантов. Фрейд читает свои лекции, выставки Климта полны ценителей искусства, Густав Малер дает концерты, и для всего есть правила. Но под этой красотой цветет и пахнет теневое царство, которое город пытается укрыть от глаз посторонних. Медиумы-шарлатаны, грязные кабаре, кровожадные маньяки и прочий сброд регулярно подкидывают местной полиции непростую работу. Одним из тружеников мрачного венского тыла является инспектор Оскар Рейнхардт (Юрген Маурер), которому поручают расследовать дело о загадочном самоубийстве женщины в запертой комнате. В качестве помощника ему навязывают стажера Макса Либермана (Мэттью Бирд) — большого поклонника основоположника современного психоанализа Зигмунда Фрейда и весьма самоуверенного джентльмена. Макс мечтает исследовать психику преступников на практике, а невезучему в последнее время Оскару очень нужно хоть одно раскрытое дело. И если поначалу им никак не удается сработаться из-за несхожести характеров и гордыни, то вскоре они поймут, что только в команде смогут найти того, кто совершил злодеяние. Правда, пока они перекидываются завуалированными оскорблениями и пробуют на прочность нервы друг друга, убийца не дремлет и по скрипучей лестнице уже поднимается в каморку к очередной жертве, чтобы размозжить ей череп деревянным молотом...

Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 18 ноября 2019
Премьера в России: 10 февраля 2020
Рейтинг КиноПоиск: 7.721 (40776)
Рейтинг IMDB: 7.5 (5648)




Кадры, фрагменты из фильма Убийство по Фрейду


Убийство по Фрейду


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Убийство по Фрейду смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Убийство по Фрейду (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Убийство по Фрейду скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Убийство по Фрейду / Vienna Blood (2019) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Убийство по Фрейду с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Убийство по Фрейду бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убийство по Фрейду на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убийство по Фрейду через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip, WEBRip
Размер: 11.53 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) SDI Media/Iyuno-SDI Group
Качество видео: 704x352 at 25.000 fps, XviD, ~1700 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, SDI Media/Iyuno-SDI Group|
Скачать торрент: ubiystvo-po-freydu-hdrip-webrip.torrent [58.93 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Убийство по Фрейду списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Убийство по Фрейду


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.