Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Дом престарелых через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 12-03-2022, 17:15 ]

Дом престарелых (2022) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Дом престарелых / Maison de retraite (2022) Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Дом престарелых
Оригинальное название: Maison de retraite
Режиссеры: Тома Жилу
Актерский состав: Лилиан Ровер, Жерар Депардье, Даниэль Прево, Антуан Дюлери, Марианн Гарсиа, Марта Вильялонга, Кев Адамс, Милен Демонжо, Жан-Люк Бидо, Фирмин Ришар
Сценарий: Катрин Диаман, Ромейн Леви, Кев Адамс
Продюсер: Кев Адамс, Элиза Суссан, Патрик Хименес
Оператор: Пьеррик Гантельми д'Иль
Художник: Жак Руксель, Тьерри Руксель, Джеки Ардуен
Монтаж: Сандро Лавецци
Страна: Франция, Швейцария
Хронометраж картины: 97 мин. / 01:37

Смотреть онлайн Дом престарелых: Вместо тюремного срока 30-летний Миланн вынужден отработать 300 часов общественных работ в доме престарелых. Его первые недели - ад! Но его быстро берут под свою опеку пенсионеры, в частности группа из 7 неразлучных людей, которые учат его, каждый по-своему, своему видению жизни. Через несколько недель Миланн обнаруживает, что заведение использует уязвимость своих подопечных, чтобы обдирать их. Затем он решает организовать большой побег, но на этом его проблемы еще не закончились...
Чтобы избежать тюрьмы, Миланн вынужден отработать 300 часов общественных работ в доме престарелых. Парень быстро находит общий язык с постояльцами, которые относятся к нему как к родному внуку. А вскоре, узнав, что владельцы заведения, пользуясь состоянием стариков, воруют их деньги, Миланн решает организовать их побег.

Сборы в мире: $7 854 971
Премьера в мире: 21 января 2022
Рейтинг IMDB: 5.7 (73)




Кадры, фрагменты из фильма Дом престарелых


Дом престарелыхДом престарелыхДом престарелых


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Дом престарелых смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Дом престарелых (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Дом престарелых скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Дом престарелых / Maison de retraite (2022) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Дом престарелых с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Дом престарелых бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дом престарелых на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дом престарелых через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 117
Пиры: 55
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD, 1549 Кбит/с, 720x384
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: dom-prestarelyh-ts.torrent [14.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Дом престарелых списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Дом престарелых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.