Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » За пивом! через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 30-09-2022, 18:46 ]

За пивом! (2022) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм За пивом! / The Greatest Beer Run Ever (2022) Жанр: Фильм, Военный, Драма, Исторический, Комедия
Коллекции: Apple TV+
Год выхода: 2022
Название фильма: За пивом!
Оригинальное название: The Greatest Beer Run Ever
Режиссеры: Питер Фаррелли
Актерский состав: Джо Адлер, Рассел Кроу, MacGregor Arney, Уилл Ропп, Кайл Аллен, Арчи Рено, Джейк Пикинг, Зак Эфрон, Билл Мюррей, Christopher Reed Brown
Сценарий: Брайан Хэйес Карри, Питер Фаррелли, Пит Джонс
Продюсер: Дэвид Эллисон, Оливер Экерманн, Brett Glatman
Оператор: Шон Портер
Композитор: Дэйв Палмер
Художник: Тим Галвин, Джереми Вулси, Дебора Уитли
Монтаж: Патрик Дж. Дон Вито
Страна: США
Хронометраж картины: 126 мин. / 02:06

Смотреть онлайн За пивом!: Джон не прятался от армии, старался принести пользу Америке доблестным служением. Ветеран войны рано ушел с фронта, но стал торговым посредником и теперь заключает выгодные сделки, осуществляет поставки для бесперебойного обеспечения войск провизией. Товарищи по службе неожиданно задают торговцу сложную задачу. Участники кровопролитных сражений во Вьетнаме оказались очевидцами гибели соратников, наблюдали за катастрофическим положением своих побратимов, потому понимают значимость душевного и морального подкрепления в трудный час. Полное погружение в ужасы войны существенно бьет по психике, деморализует, выбивает из кондиции. Бывшие армейцы полагают, что невозможно качественно и эффективно воевать без доброго напутствия, поддержки, потому предлагают ловкому продавцу Чики провернуть немыслимую операцию и сделать все необходимое, чтобы подарить героям вьетнамского фронта по бутылке пива. Интересная идея становится вызовом для Джонни, который действительно пускается в авантюрный вояж и старается осуществить по-своему героическое задание.

Рейтинг MPAA: R
Премьера в мире: 30 сентября 2022




Кадры, фрагменты из фильма За пивом!


За пивом!За пивом!За пивом!


Трейлеры, ролики, отрывки фильма За пивом! смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм За пивом! (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




За пивом! скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм За пивом! / The Greatest Beer Run Ever (2022) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент За пивом! с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм За пивом! бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент За пивом! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать За пивом! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 576
Пиры: 193
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Iyuno-SDI Group | AppleTV+
Качество видео: 704x352 (2.000:1), 23.976 fps, XviD ~ 1266 Kbps avg, 0.213 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: za-pivom-web-dlrip.torrent [16.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на За пивом! списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм За пивом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.